黑龙江快乐十分前三直选:范栏公路上的桥梁何时新建

信件编号: 16244525869119 来信时间: 2019-12-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 许****
内容: 位于范栏公路靠近驷马山站附近的危桥何时修建,已经咨询过古城镇人民政府和肥东县交通局均无回复,现状是使用栅栏围起来只允许电瓶车通行,很长时间了也不修缮,影响附近民众出行,请领导关注?。?!
答复情况:
答复单位:肥东县交通局    答复时间:2019-12-11

黑龙江快乐十分前三直遗漏数据 www.rzexg.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的大桥正在进行施工招标,12月15日开标,开标后立即开工。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意