黑龙江快乐十分复式表:裕溪路改造续建工程和撮镇振兴村拆迁问题

信件编号: 15245624121436 来信时间: 2019-12-17
信件类型: 我要咨询 姓名: 宣****
内容: 尊敬的政府领导:您好!撮镇振兴社区3个村民组由于裕溪路改造续建工程已经拆迁有一段时间,但该项目一直没有动静,请问该项目具体进度如何?另外对于撮镇振兴社区其他村民组是否有征迁计划?
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2019-12-26

黑龙江快乐十分前三直遗漏数据 www.rzexg.com 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经核查了解,裕溪路改造续建项目由县重点局组织实施,故该项目的具体启动时间由县重点局决定,我镇不是很清楚,实属抱歉。另外,我镇2020年对振兴社区北树施村民组有征迁计划。

用户满意度评价: 满意